Alpenländischer Maler um 1800
"Hl. Rosalia" Öl auf Leinwand, stark löchrig, ca. 19 x 14 cm, verglast, in Rippleistenrahmen, beschädigt Ruf 110
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
EUR 220,- do EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Alpenländischer Maler um 1800
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |